[18+]
9 июня 2020 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За сутки в Свердловской области утонули двое детей

© Eanews.ru
Вчера на водоемах Свердловской области утонули двое детей. Оба ребенка купались без присмотра взрослых на водоемах, не предназначенных для купания, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Первый погибший - семилетний мальчик. Он в компании друзей решил искупаться в искусственном водоеме в поселке Мартюш Каменского городского округа.
Вторая - 15-летняя девушка. Она купалась в реке Кунаре в Богдановиче со своими друзьями. Очевидцы, увидевшие, что она начала тонуть, вытащили ее из воды и вызвали скорую медицинскую помощь, однако спасти девушку не удалось.
Всего с начала лета на водоемах Свердловской области погибли 6 человек.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО