[18+]
11 июня 2020 в 18:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга ищет федеральную газету для самопиара

© Pixabay.com
Администрация Екатеринбурга готова потратить 1 млн 146 тысяч рублей на освещение своей работы в печати. Соответствующий аукцион размещен сегодня на сайте госзакупок.
Как следует из технического задания, мэрия намерена транслировать информацию о своей работе через федеральную газету, которую распространяют в Свердловской области. Тираж издания — не менее 40 тыс. экземпляров. Материалы должны дублироваться через интернет по всему УрФО.
«Объем оказываемых услуг в течение срока действия муниципального Контракта – не менее 7 900 квадратных сантиметров (формат полосы А3, размер печатной полосы не менее 265*342 миллиметров)», — говорится в документации.
Сам аукцион проводится в относительно небольшие сроки — сбор заявок будет закончен 19 июня 2020 года.
Напомним, ранее депутаты Екатеринбургской гордумы жестко раскритиковали работу медиаблока мэрии. Народных избранников, в частности, возмутили суммы, которые администрация Екатеринбурга тратит на освещение своей работы. Спикер Игорь Володин подписал постановление о включении в график работы думы обращения в адрес прокуратуры об изучении материалов проверки пиарщиков мэрии.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Легендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганы