[18+]
16 июня 2020 в 21:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга проходит первая репетиция парада с участием техники (ТРАНСЛЯЦИЯ)

В Екатеринбурге проходит первая полноценная ночная репетиция парада Победы. По главной городской площади пройдут праздничные коробки военнослужащих и проедет как современная, так и раритетная военная техника Центрального военного округа.
Перед началом тренировки мобильные расчеты войск радиационной химической и биологической защиты ЦВО провели специальную обработку Площади 1905 года, продезинфицировали места построения и линию прохождения парадных расчетов, отмечают в ведомстве.
Как заявлял командующий ЦВО генерал-полковник Александр Лапин, на территории Центрального военного округа 24 июня пройдут три парада и более 50 торжественных шествий в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Один человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»Бюджет Екатеринбурга потерял более 10 млн из-за водителей, которые прячут номераСпасение истории: Верхнеуральск ищет способы восстановить памятники конца XIX векаЗавод «Исеть» потребовал от бизнесмена Малика Гайсина более 200 млн рублей