[18+]
16 июня 2020 в 21:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга проходит первая репетиция парада с участием техники (ТРАНСЛЯЦИЯ)

В Екатеринбурге проходит первая полноценная ночная репетиция парада Победы. По главной городской площади пройдут праздничные коробки военнослужащих и проедет как современная, так и раритетная военная техника Центрального военного округа.
Перед началом тренировки мобильные расчеты войск радиационной химической и биологической защиты ЦВО провели специальную обработку Площади 1905 года, продезинфицировали места построения и линию прохождения парадных расчетов, отмечают в ведомстве.
Как заявлял командующий ЦВО генерал-полковник Александр Лапин, на территории Центрального военного округа 24 июня пройдут три парада и более 50 торжественных шествий в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Редактор Ura ru Денис Аллаяров выступил в суде с последним словомВ УрФУ обсуждают объединение философов с политологамиГособвинитель затребовал большой срок для редактора Ura ru АллаяроваКак бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%