[18+]
23 июня 2020 в 08:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбург из Таджикистана спецбортом доставили более ста человек

© Фото из открытых источников
В Екатеринбург спецрейсом авиакомпании «Уральские авиалинии» доставили 103 человек. Всего из Душанбе в Россию вылетело 218 пассажиров, но 115 сошли в Новосибирске.
Рейс прибыл в 01:56 по местному времени сегодня, 23 июня.
Напомним, в связи с пандемией коронавируса международное авиасообщение с 27 марта закрыто. Авиакомпании выполняют только специальные рейсы для возвращения на родину граждан, находящихся в других странах.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Евгений Солнцев сам поведет оренбургских единоросов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня