[18+]
24 июня 2020 в 13:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывшего первого вице-мэра Екатеринбурга включат в совет директоров "Уралмашзавода"

Бывшего первого вице-мэра Екатеринбурга Алексея Кожемяко включат в состав совета директоров ПАО «Уралмашзавод». Его кандидатуру выдвинул действующий состав совета. Окончательное решение будет принято во время годового собрания акционеров предприятия.
Сейчас Кожемяко занимает должность первого заместителя генерального директора ПАО «Уралмашзавод». Единоличным исполнительным органом «Уралмашзавода» является ООО «УК „УЗТМ — КАРТЭКС“» под руководством Яна Центера, который также возглавляет совет директоров «Уралмашзавода».
Напомним, трудоустройства на “Уралмашзавод” Алексей Кожемяко 20 лет проработал в администрации Екатеринбурга, где в разное время курировал вопросы капитального строительства, жилищного и коммунального хозяйства, управления муниципальными земельными участками.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»