РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 7 июля 2020 в 10:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Парк свердловских скорых пополнился 28 реанимобилями

Автопарк учреждений здравоохранения Свердловской области пополнился 20 скорыми на базе Ford Transit и 8 – на базе «ГАЗель NEXT». Все машины класса «С», сообщает региональный оперштаб по коронавирусу.
Из них 12 автомобилей, ключи от которых сегодня вручили на площадке Территориального центра медицины катастроф, поступили на вооружение службы скорой медицинской помощи Екатеринбурга. Они выйдут на линию в ближайшее время – бригады для них уже сформированы.
Также восемь машин усилили ТЦМК, еще восемь отправились в медучреждения других городов Среднего Урала.
Отметим, что реанимобили были закуплены на средства федерального бюджета.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Соревнования спецназовцев начались в Екатеринбурге. ФотоЕкатеринбуржцы попросили Мишустина отменить переход на новые тарифы за теплоПрокуратура потребовала привести в порядок стелу «Екатеринбург»Гордума Екатеринбурга по инициативе мэрии отложила рассмотрение вопроса об остановкахАктивный родитель лишил сборов детей из екатеринбургской спортшколы «Юность»Омбудсмен призвала бесплатно вакцинировать от клещевого энцефалита всех свердловчан