[18+]
9 июля 2020 в 15:32

В океанариуме Екатеринбурга родились лемуры (ВИДЕО)

© Pixabay.com
В экспозиции «Тропический лес» океанариума Екатеринбурга появилось потомство у кошачьих лемуров.
«Обычно кошачьи лемуры приносят по 1 малышу, а если рождается двойня, самка бросает более слабого малыша. Но наша супермама смогла выкормить двоих детёнышей! И вчера им исполнился месяц! Малыши уже легко передвигаются по маме, активны и веселы», - сообщается в релизе океанариума.
Напомним, океанариум все еще закрыт на карантин. В нем содержится более 3 тыс. обитателей: морские млекопитающие, земноводные, гидробионты, рыбы. Дельфинарий представлен полярными китами, морскими котиками, черноморскими афалинами.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На Екатеринбург идут сильные снегопадыЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКАМинистры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае Коляде