[18+]
12 июля 2020 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге «заминировали» Северный автовокзал

© ЕАН, скриншот группы Типичный Екатеринбург
В столице Урала эвакуировали Северный автовокзал, сообщается в группе «Типичный Екатеринбург» соцсети ВКонтакте.
«На Северном автовокзале эвакуировали людей, сообщает нам подписчик. На месте спасательные службы. Причина выясняется», — говорится в сообщении.
Позже в группе добавили, что эвакуация произошла из-за сообщения о минировании. По информации «Областной газеты», после проверки автовокзал возобновил работу в штатном режиме.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дрона