[18+]
16 июля 2020 в 16:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нашли пропавшего десятилетнего мальчика

Сотрудники полиции при патрулировании мест возможного пребывания пропавшего десятилетнего мальчика нашли его на улице Ирбитской, сообщает пресс-служба УМВД по Екатеринбургу.
Мальчика доставили в территориальный ОВД и вызвали законных представителей. Никаких противоправных действий в отношении несовершеннолетнего и им самим совершено не было. По его словам, он ушел из дома из-за желания без контроля взрослых проводить свободное время.
«Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с ребенком профилактическую беседу о недопущении впредь подобных ситуаций», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Король драматургии – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежнойОбезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса НемцоваУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такое