[18+]
16 июля 2020 в 16:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Уралмаше вновь горит свалка, которую не замечают депутаты (ФОТО)

© Читатель ЕАН
На Уралмаше возобновилось горение на несанкционированой свалке промышленных отходов, которая активно начала тлеть еще зимой. Свежими фотографиями с ЕАН поделились наши читатели.
Напомним, свалка стала поводом для уголовного дела, которое было возбуждено еще в июле 2018 года по статьям «Нарушение режима особо охраняемых природных территорий и природных объектов» и «Самоуправство». По решению проблемы не раз собирали совещания в администрациях района и города.
Недавно свалку по поручению спикера городской думы Игоря Володина посетил депутат Владимир Стругов. По завершении поездки он отчитался о том, что ни огня, ни дыма на скандальном объекте он не заметил. Тем не менее горение продолжается.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Выросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееГлава МЧС России взял на контроль борьбу с паводками в Свердловской областиДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибшихСвердловчане этим летом выбирают путешествия к пингвинам и китамСвердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в Госдуму