[18+]
18 июля 2020 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На конкурс «Мисс Екатеринбург» собрали всего 12 девушек

Организаторы конкурса «Мисс Екатеринбург-2020» объявили о завершении отборочного этапа.
Член оргкомитета Наталья Шахова написала на своей странице в Facebook, что в этом году на конкурс удалось отобрать только 12 девушек. Она добавила, что недостатка в желающих у организаторов не было, но именно с таким количеством конкурсанток легче работать в условиях пандемии.
Также в текущем году затянулся кастинг девушек для участия в конкурсе.
Ранее директор конкурса Светлана Петракова в комментарии СМИ поясняла, что на отборочный тур заявилось не так много девушек из-за отмены массовых мероприятий и переноса ЕГЭ из-за COVID-19.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез