[18+]
20 июля 2020 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший глава Свердловского облизбиркома оспорил решение о реструктуризации его долгов

Бывший глава Свердловского облизбиркома Владимир Мостовщиков оспорил решение о реструктуризации его долгов, вынесенное 10 июля Областным арбитражом. Апелляционная жалоба уже поступила в суд.
Напомним, банкротство легендарного чиновника, долгие годы оказывавшего огромное влияние на результаты выборов в регионе, инициировал Сбербанк. Согласно материалам дела, обнародованным на сайте суда, речь идет о задолженности в размере 6,5 млн рублей по кредиту, который был выдан еще 10 лет назад и обеспечивался залогом дома и земли в Белоярском районе.
Известно, что Мостовщиков изначально ходатайствовал о прекращении разбирательств о его банкротстве «в связи с отсутствием признаков неплатежеспособности».
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске