[18+]
20 июля 2020 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор лично расскажет депутатам о работе своего правительства

© Фото из открытых источников
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев завтра расскажет депутатам областного парламента о работе своего правительства в 2019 году.
Информацию о том, что первое лицо лично выступит в Законодательном собрании, ЕАН подтвердили в аппарате главы региона и в Заксо. Как уверяют депутаты, текст выступления для предварительного ознакомления им пока не раздали.
Отметим, что юридически данная процедура называется «отчет губернатора», но неофициально аппаратчики предпочитают более мягкий термин - «информирование».
Евгений Куйвашев лично возглавляет кабмин почти 4 года после отставки премьера Дениса Паслера. До этого в системе органов власти региона существовал пост «председатель правительства Свердловской области».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием