[18+]
23 июля 2020 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пресс-секретарь Екатеринбургской городской думы Дмитрий Егоркин ушел на повышение

Пресс-секретарь Екатеринбургской городской думы Дмитрий Егоркин покинул занимаемую должность, сообщил источник ЕАН в городском представительном органе власти. Сам уже бывший муниципальный чиновник для комментариев пока недоступен.
Напомним, Егоркин уходит на повышение, он займет должность советника спикера Законодательного собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной. Ранее занимавшая этот пост Елена Воронова уволилась в июне.
Дмитрий Егоркин долгое время работал в пресс-службе мэрии города, а год назад перешел на должность пресс-секретаря думы Екатеринбурга. Около месяца назад Дмитрий заявил о том, что его избили двое неизвестных на улице. Егоркин предполагал, что нападение было связано с профессиональной деятельностью. Результаты полицейского расследования так и остались неизвестны.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские школы уходят на карантинЛожка гречки и сосиска: екатеринбуржцы рассказали о многочасовом ожидании вылета в ХургадуГлавный торговый рынок Оренбурга оказался под угрозой закрытияВ резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителей