[18+]
29 июня 2020 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На должность пиарщика спикера свердловского парламента нашли неожиданного кандидата

© FAcebook.com Дмитрий Егоркин, Алексей Колчин для ЕАН
Советником по работе со средствами массовой информации спикера свердловского Законодательного собрания может стать Дмитрий Егоркин. Об этом ЕАН сообщил один из депутатов областного парламента.
Егоркин – действующий пресс-секретарь Екатеринбургской городской думы. В разговоре с ЕАН Дмитрий заявил, что оставлять муниципальную службу ради государственной не намерен. Тем не менее слухи о его переходе активно обсуждаются.
Напомним, штатный пиарщик спикера Людмилы Бабушкиной Елена Воронова покинула занимаемую должность в июне. Практически сразу ей начали искать замену.
Дмитрий Егоркин долгое время работал в пресс-службе мэрии города, год назад, в июне 2019 года, перешел на должность пресс-секретаря думы Екатеринбурга. Три недели назад Дмитрий заявил о том, что его избили двое неизвестных на улице. Егоркин предполагает, что нападение было связано с профессиональной деятельностью. Результаты полицейского расследования эпизода пока не разглашаются.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ