[18+]
24 июля 2020 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области 13 человек сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Оглашены результаты Единого государственного экзамена по математике профильного уровня. По итогам аттестации в Свердловской области 100 баллов за ЕГЭ по данной дисциплине получили 10 выпускников текущего года, а также три выпускника прошлых лет. Результат 80 баллов и выше получили 1 390 человек.
Экзамен по математике профильного уровня прошел 10 июля, его сдавали 10 798 выпускников этого года и прошлых лет.
На данный момент в соответствии с единым расписанием аттестации проходят резервные дни сдачи экзаменов. С 3 по 8 августа пройдет дополнительный период сдачи ЕГЭ. Планируется, что участие в нем примут более 60 человек, - это те, кто по уважительным причинам не смог пройти аттестацию в основной период.
Напомним, в целом в 2020 году Единый государственный экзамен в Свердловской области сдают свыше 17 тыс. выпускников этого года и 2 тыс. выпускников прошлых лет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью