[18+]
27 июля 2020 в 14:29

Новый пиарщик спикера свердловского парламента вышел на работу

Новый советник спикера Законодательного собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной Дмитрий Егоркин официально вышел на работу. Ранее он занимал пост пресс-секретаря Екатеринбургской гордумы.
Об его уходе с этой должности ЕАН стало известно некоторое время назад, но сам Дмитрий официально информацию не подтверждал.
«Теперь признаюсь. Сегодня у меня первый рабочий день в качестве советника председателя Законодательного собрания. Сейчас погружаюсь в работу. Главная задача, как и прежде, - взаимодействие со СМИ, информирование население о деятельности Заксобрания. Здесь хороший большой коллектив. Никаких изменений в его работе с моим приходом, думаю, ждать не стоит», - рассказал ЕАН Дмитрий Егоркин.
Он отметил, что на пост пресс-секретаря гордумы сейчас есть несколько кандидатов, они рассматриваются, но называть их фамилии Дмитрий Егоркин не стал.
Напомним, пост советника Людмилы Бабушкиной до этого занимала Елена Воронова, она уволилась в июне текущего года.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта