РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 июля 2020 в 17:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Единороссы будут претендовать на все мандаты на сентябрьских выборах в Свердловской области

Партия «Единая Россия» выдвинула кандидатов на все вакантные мандаты в местных думах Свердловской области на предстоящих сентябрьских выборах.
Напомним, в единый день голосования 13 сентября пройдут очередные выборы депутатов думы Махневского муниципального образования четвертого созыва и довыборы депутатов дум Асбестовского, Гаринского, Сысертского, Карпинского городских округов, Каменска-Уральского и Нижнего Тагила, муниципального образования Алапаевское. Также состоятся довыборы депутата Законодательного собрания по Краснотурьинскому одномандатному избирательному округу № 16.
«В регионе вакантны 26 мандатов. На их замещение будут претендовать 26 наших кандидатов: педагоги, медицинские работники, руководители учреждений культуры, пенсионеры, представители рабочих профессий. Важное требование – чтобы эти люди были чисты перед законом: к участию в праймериз допускаем только тех, кто представил справки об отсутствии судимости. Выдвижению предшествует открытое предварительное голосование, которое в этом году было проведено с учетом соблюдения всех мер эпидемиологической безопасности», - заявил лидер едингороссов Виктор Шептий.
Напомним, своих кандидатов на сентябрьских выборах назвали эсеры и КПРФ.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Экс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компаниейАналитик рассказал, за счет кого выживают екатеринбургские застройщикиМигранты в Екатеринбурге массово обращаются к репетиторам из-за экзамена по русскому для детейЧелябинский метротрам будет строить компания из Китая«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНДед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходы