[18+]
31 июля 2020 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане этим летом стали в два раза чаще тонуть

© Фото из открытых источников
В Свердловской области с начала купального сезона в этом году утонули уже 62 человека, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Среди погибших – 15 детей. По данным ведомства, в этом году процент гибели людей вырос в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Отметим, что, по данным регионального управления Роспотребнадзора, в Екатеринбурге нет безопасных для купания водоемов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Юрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожалТри свердловских города включены в программу льготной ипотеки на вторичное жильеВ Свердловской области возник дефицит спасательных вертолетовНазначена дата продажи аэропорта Домодедово после его изъятия у свердловчанина«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв «Барыс» в овертайме