[18+]
31 июля 2020 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане этим летом стали в два раза чаще тонуть

© Фото из открытых источников
В Свердловской области с начала купального сезона в этом году утонули уже 62 человека, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Среди погибших – 15 детей. По данным ведомства, в этом году процент гибели людей вырос в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Отметим, что, по данным регионального управления Роспотребнадзора, в Екатеринбурге нет безопасных для купания водоемов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»