[18+]
4 августа 2020 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пройдет фестиваль открытого рояля с участием Дениса Мацуева

© Пресс-служба Свердловской государственной академической филармонии
В Екатеринбурге с 10 по 14 августа пройдет музыкальный фестиваль Green Royal Fest – вечера открытого рояля. Площадкой для фестиваля выбран сад Вайнера на пересечении улиц Первомайской – Карла Либкнехта.
В течение пяти вечеров меломанов ждут встречи с известнейшими пианистами, сообщает пресс-служба Свердловской государственной академической филармонии.
Иван Бессонов выйдет на сцену с Уральским молодежным симфоническим оркестром; услышим уникальный дуэт Андрей Коробейников – Андрей Гугнин; фортепиано в джазе представит Даниил Крамер; фортепиано соло – Борис Березовский. Завершит фестиваль совместное выступление Дениса Мацуева и Уральского филармонического оркестра под управлением Дмитрия Лисса.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»