[18+]
4 августа 2020 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Чиновники назвали дату начала вакцинации свердловчан от COVID

© Pixabay.com
Массовая вакцинация жителей свердловчан от коронавирусной инфекции может начаться уже в октябре. Об этом, выступая перед депутатами областного Законодательного собрания, заявил заместитель губернатора Павел Креков. В качестве варианта площадки для производства вакцины рассматривается завод «Медсинтез», контролируемый депутатом Госдумы, единороссом Александром Петровым.
Напомним, в областном минздраве накануне воздержались называть точные сроки начала вакцинации, предположив, что гражданам придется ставить не одну, а две прививки.
Сегодня же Павел Креков в своем выступлении сообщил, на самом деле второй волны коронавируса, скорее всего, не будет, но лишь потому, что не закончится первая волна.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензин