[18+]
7 августа 2020 в 20:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге силовики устроили облаву на мигрантов после очередной драки на Сортировке

© ЕАН
В Железнодорожном районе Екатеринбурга начались рейды с участием бойцов ОМОНа по мигрантам, сообщают очевидцы в сообществе «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте».
По словам пользователей сети, грузовик с силовиками подъехал на улицу Пехотинцев. При поддержке бойцов предположительно сотрудники миграционного управления полиции проводят проверку документов. На данный момент известно как минимум о трех гражданах, которых полицейские увели с собой.
Отметим, ранее стало известно об очередной массовой драке предположительно с участием иностранных граждан. Инцидент произошел накануне вечером в районе дома № 7 по улице Пехотинцев. Толпу молодых людей успокоила прибывшая полиция. По данным пресс-группы городского УМВД, в отдел полиции доставили четверых участников драки.
Напомним, в июле в Екатеринбурге произошли массовые потасовки, в которых принимали участие десятки молодых уроженцев из Таджикистана и Кыргызстана, можно было наблюдать на перекрестке улиц Бебеля и Пехотинцев два вечера подряд – в субботу и воскресенье. По информации представителей диаспор, конфликт возник после спортивного матча и не носил межнациональный характер.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина