[18+]
9 августа 2020 в 15:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге художник «Карт Бланша» показал российскую радугу

В Екатеринбурге в рамках «партизанского» фестиваля «Карт-Бланш» в центре города появилось несколько новых работ, сообщает корреспондент ЕАН.
Одну из них на стене заброшенного здания по адресу улица Сони Морозовой, 161 разместил автор под именем Миша Гудвин. Работа представляет собой черный фон с хештегами, расположенными в виде дуги. Каждая надпись соответствует кодам цветов в программах фотовидеоредакторов.
Как полагают зрители, художник таким образом представил свое видение легального изображения радуги в России.
Напомним, «партизанский» арт-фестиваль «Карт-Бланш» проходит в Екатеринбурге третий день. Некоторые авторы сопровождают свои работы развернутыми комментариями. Например, смысл своего произведения ранее разместил автор стрит-арта «Я хочу быть автоматом» в екатеринбургском «Городке чекистов».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов