[18+]
17 августа 2020 в 17:34

Появилось свежее видео "реки Шефской", разлившейся в Екатеринбурге

На видео «Река Шефская», опубликованном в соцсетях жителем Екатеринбурга Александром Колесниковым, видно, что легковые автомобили, форсирующие участок у Блюхеровского моста, заливает выше капота. Одна машина заглохла. "Не ходите, дети, на Шефскую гулять. На Шефской и гориллы, и злые крокодилы", - иронично перефразировал известный стишок автор ролика.
Напомним, о проблеме с ливневой канализацией на этом участке администрации города известно. Год назад коммунальщики несколько дней ликвидировали такое же наводнение в этом же месте.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна главная причина подорожания бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга судятся с водоканалом из-за разрушенного благоустройстваЧелябинску предложили подумать о размещении мусоросортировочных станций рядом с жилыми домамиВ администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявлено