[18+]
19 августа 2020 в 11:36

К миллиардеру Дмитрию Пумпянскому вернулся его бывший пиарщик

Пиар-команду миллиардера Дмитрия Пумпянского пополнил известный пиарщик Илья Житомирский.
«Начиная с этой недели я буду отвечать за стратегические коммуникации основных активов Дмитрия Пумпянского - холдингов ТМК и Группа "Синара". По-прежнему открыт для встреч, совместных проектов, интересных идей», - заявил специалист.
Директор по коммуникациям – пресс-секретарь группы «Синара» Наталья Левицкая подтвердила ЕАН факт назначения. Она отметила, что ранее Житомирский уже работал в компании, но это было очень давно.
Сама Левицкая при этом остается в «Синаре».
Житомирский занимал пост директора по внешним связям Трубной металлургической компании. В последние 5,5 лет являлся директором по корпоративным коммуникациям в «Объединенной судостроительной корпорации», ранее работал начальником отдела по связям с общественностью «Мечела».
Член исполнительного совета РАСО - Российская Ассоциация по связям с общественностью.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога