[18+]
25 августа 2020 в 15:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Две девочки, сбежавшие из дома на Урале вместе с младшими братом и сестрой, вернулись домой

© Фото из открытых источников
Две девочки, которые сбежали на Урале на прошлой неделе вместе с младшими братом и сестрой, вернулись домой.
«Обе девушки вернулись домой 23 августа, глубокой ночью. Никаких противоправных действий в отношении них совершено не было. Поисковые работы полиции и волонтеров были свернуты. Самих юных путешественниц стражи порядка поставили на учет, а их родителей представители МВД привлекли к административной ответственности за ненадлежащее воспитание», - сообщил ЕАН глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Напомним, две подруги решили бежать из семьи, прихватив с собой младших брата и сестру, одна - из Большого Истока, другая – из Арамиля. Их поисками были заняты полиция и волонтеры из отряда «Прорыв».
Позднее девушки поддались на уговоры родственников и вернули маленьких брата и сестру домой.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортСвердловский избирком вычеркивает «Яблоко» из бюллетеней в заксобраниеЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами