РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 31 августа 2020 в 08:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На юго-западе Екатеринбурга горел двухэтажный дом

© Фото из открытых источников
Сегодня ночью в пожарную часть поступило сообщение о пожаре на Ивана Грязнова, 35. Горел частный двухэтажный деревянный жилой дом. До прибытия пожарно-спасательных подразделений из дома самостоятельно эвакуировались 5 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Пострадавших на пожаре нет. По деревянным конструкциям огонь быстро распространился по кровле здания и надворным постройкам. Тушение осложнялось сильной задымленностью. В 02:03 пожарным удалось ликвидировать открытое горение на площади 400 кв. м. В 06:00 пожарные завершили проливку и разборку сгоревших конструкций. Пожару дан полный отбой. Пожарно-спасательные подразделения вернулись в места постоянной дислокации.
zori
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга создадут карту памятников архитектуры для инвесторовГлавреда «Вечерних ведомостей» будут судить за пост о «лимоновцах»*Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чате