[18+]
2 сентября 2020 в 18:46

В Екатеринбурге появится улица Владислава Крапивина

© Vk.com Группа любителей творчества В.П.Крапивина
Одну из улиц в Екатеринбурге назовут в честь известного писателя Владислава Крапивина, скончавшегося накануне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра культуры Свердловской области Светлану Учайкину.
По ее словам, также планируется создать в среднеуральской столице музей памяти писателя.
«Родственники пока не готовы это обсуждать, но в планах у нас это есть. Работа по увековечению памяти будет продолжена, это однозначно», — сказала министр.
Также память Крапивина планируют увековечить в Тюмени.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч