[18+]
8 сентября 2020 в 17:12

В районе Сибирского тракта в Екатеринбурге перекроют аварийный мост

© Фото из открытых источников
Комитет благоустройства администрации города Екатеринбурга с 1 октября 2020 года ограничит движение транспорта по путепроводу на переулке Низовом в связи с его аварийным состоянием. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Проезжая часть моста будет сужена. Специалисты разместят знаки приоритета, устанавливающие очередность проезда транспортных средств.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной