[18+]
15 сентября 2020 в 15:24

Дума Екатеринбурга будет участвовать в обсуждении транспортной стратегии города

© Фото из открытых источников
Дума Екатеринбурга рассмотрит и доработает проект транспортной реформы совместно с администрацией до конца года. Об этом ЕАН заявил спикер муниципального парламента Игорь Володин.
Напомним, после презентации новой транспортной схемы на прошлой неделе депутат Дмитрий Сергин публично возмутился тем, что проект предварительно не обсуждали с депутатами. Чиновники горадмистрации в кулуарных разговорах заявляли, что согласование предлагаемых изменений в компетенцию депутатов не входит.
Отметим, реформа предполагает внедрение новых тарифов, повышение качества перевозок, в том числе более четкое следование расписанию, закупку современного транспорта, корректировку маршрутов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург