[18+]
17 сентября 2020 в 08:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Названы даты проведения форума «Иннопром-2021»

© Антон Гуськов для ЕАН
Международная промышленная выставка «Иннопром» в 2021 году должна пройти в Екатеринбурге в июле, сообщила исполняющая обязанности областного министра инвестиций Елена Хлыбова.
«Наша "большая тройка" выставочно-конгрессных мероприятий: "Иннопром", форум высотного строительства 100+ (он пройдет 20-22 октября), в тройку входит еще Hi-Tech Building, мы его проводим 23-30 октября. Даты "Иннопрома" определены с 6 по 9 июля», — заявила чиновница.
В перечне на текущий год в регионе было запланировано три конгрессно-выставочных мероприятия, экономический эффект от них оценен в 11 млрд рублей. Из-за пандемии полностью отменили шесть мероприятий. «Иннопром-2020», напомним, должен был стать десятым, юбилейным, но из-за пандемии коронавируса его пришлось проводить в онлайн-режиме.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Неконкурентная кампания с плохими лозунгами: ЕАН подвел итоги выборов в Госдуму в Челябинской областиЖители свердловского города отправили пятнадцатую фуру гумпомощи бойцам СВООснователь агентства знакомств Елена Толкачева: отношениям нужно учиться как профессииКак будет выживать общепит Екатеринбурга - интервью с ресторанным экспертомСколько раз в неделю ребенку можно доширак: интервью с главврачом детской поликлиники в ЧелябинскеИзбирком распределил списочные мандаты в свердловском заксобрании