[18+]
21 сентября 2020 в 20:43

СКР подключился к проверке избиения школьников в Свердловской области

Следственные органы начали проверку в связи с появлением информации об избиении детей в школе № 1 в Артемовском.
«Сегодня в следственные органы СК России по Свердловской области поступила информация о том, что 16-летняя учащаяся школы № 1 города Артемовского неоднократно применяла физическое насилие к младшим учащимся, однако необходимых мер воздействия к несовершеннолетней правонарушительнице со стороны органов системы профилактики не применяется. По данному поводу Режевским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки», — сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Ранее о начале проверки объявила прокуратура региона. По информации ведомства, 16-летняя девочка избивала учащихся младших классов. Другие подростки снимали это на камеру телефона.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога