[18+]
22 сентября 2020 в 11:35

«Уральские авиалинии» оштрафовали за отказ кормить пассажиров

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге авиакомпанию «Уральские авиалинии» оштрафовали за отказ предоставить питание пассажирам, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.
Проверка была проведена после жалобы одного пассажира. Выяснилось, что авиакомпания не предоставила горячее питание пассажирам рейса Благовещенск — Москва, что является нарушением закона.
Транспортный прокурор возбудил административные дела, по результатам рассмотрения которых авиаперевозчику назначены штрафы на общую сумму 25 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали