[18+]
25 сентября 2020 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Директор СУБРа ушел на пенсию

Виктор Неустроев, руководивший Североуральским бокситовым рудником последние годы, ушел на пенсию. Об этом ЕАН сообщила представитель ОК РУСАЛ в УрФО Елена Воронова. Неустроев работал на руднике в разных должностях с 1972 года, имеет звания «Заслуженный шахтер Российской Федерации», «Почетный горняк».
Управляющим директором рудника назначен замдиректора Леонид Буртолик. До прихода на СУБР он работал на руководящих постах на Серовском металлургическом заводе, в ГМК «Норильский никель», в компании «Союз-Металлоресурс», был исполнительным директором Ковдорского ГОКа (Мурманская область), генеральным директором Жирекенского ГОКа (Забайкальский край) и Сорского ГОКа (Хакасия).
Как заявили в компании, основными задачами нового топ-менеджера станут внедрение современных технологий, снижение себестоимости добычи бокситов и участие в развитии региона присутствия.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Блокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арестУльтраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортов