[18+]
26 сентября 2020 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители ЖК «Оазис» начали собирать деньги для детей разбившейся екатеринбурженки

Жители ЖК «Оазис», где сегодня из окна выпала екатеринбурженка, начали собирать деньги для детей погибших. Информация появилась в общедомовом чате.
Ранее сообщалось, что у разбившейся женщины осталось два ребенка: девочка двух лет и младенец, которому еще не исполнился месяц. Погибшая жила на 20 этаже, но с какого именно этажа выпала, не известно.
Местные жители предполагают, что у погибшей могла быть послеродовая депрессия.
Послеродовая депрессия — заболевание, о котором не принято говорить в российском обществе, так как считается, что женщины обязаны испытывать радость материнства после родов. Резонансная история, причиной которой стала послеродовая депрессия, произошла в прошлом году в Москве. Тогда 36-летняя женщина лишила жизни себя, свою девятимесячную дочь и шестилетнего сына. После этого известная журналистка и медиаменеджер Маргарита Симоньян призвала молодых мам не стесняться обращаться за помощью, а их близких – «иметь совесть».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России