[18+]
28 сентября 2020 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Политический» вице-губернатор Свердловской области прокомментирует проект закона о прямых выборах мэров

«Политический» вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько завтра проведет онлайн-пресс-конференцию для региональных журналистов. Начало мероприятия в 13:30 на платформе пресс-центра «ТАСС-Урал».
Ожидается, что чиновник выскажет свое мнение о проекте закона, возвращающего прямые выборы глав муниципалитетов. Напомним, в его поддержку было собрано около 15 тыс. подписей свердловчан, областной парламент рассмотрит документ в октябре.
Также от Бидонько ждут информации о подготовке к ноябрьским довыборам в думу Екатеринбурга и предстоящим выборам депутатов Государственной думы и областного Законодательного собрания.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист