[18+]
29 сентября 2020 в 08:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Граждане Киргизии смогут проголосовать на выборах парламента в Екатеринбурге

Граждане Киргизии, проживающие на Урале, смогут проголосовать на выборах республиканского парламента на участке, который организован в Екатеринбурге.
Речь идет о выборах депутатов Жогорку Кенеша (парламента) Кыргызской Республики. Адрес: Екатеринбург, улица Щорса 54а, офис Генерального консульства Киргизии. В голосовании могут принять участие граждане, состоящие на консульском учете в генконсульстве в Екатеринбурге, прошедшие биометрическую регистрацию и включенные в список избирателей. При себе необходимо иметь паспорт.
Граждан республики власти этой страны просят предварительно проверить наличие своих фамилий в списках избирателей на государственном портале www.tizme.gov.kg или непосредственно на избирательном участке.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта