РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 30 сентября 2020 в 14:52

Мэр Екатеринбурга пообещал нормальные новогодние праздники вопреки пандемии

Мэр Александр Высокинский в ходе пресс-конференции заявил, что, если придется, Екатеринбург будет готов отпраздновать Новый год даже вопреки пандемии коронавируса.
«Были предложения: а давайте лампочки потушим и скажем, что всё. Но тогда у наших маленьких горожан будет ощущение, что действительно «всё», и они с этим ощущением вырастут», — заявил чиновник.
Высокинский подтвердил, что темой ледового городка в Екатеринбурге в этом году станет «Волшебник Изумрудного города», это связано со 130-летием со дня рождения писателя Александра Волкова.
По традиции, главный ледовый городок расположится на площади 1905 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото