[18+]
9 октября 2020 в 17:03

Мэрия Екатеринбурга продолжит проводить голосования по выбору пространства, требующего благоустройства

© Фото из открытых источников
Администрация Екатеринбурга планирует провести рейтинговое голосование за общественную территорию, подлежащую благоустройству в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Реконструкция проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Как рассказала председатель комитета благоустройства Тамара Благодаткова, до 28 октября текущего года муниципальная комиссия составит перечень территорий, которые рекомендуется включить в программу. Сбор предложений от екатеринбуржцев пройдет с 16 ноября по 15 декабря, итоги подведут 25 декабря. Само голосование пройдет с 21 по 28 января 2021 года на сайте администрации, а благоустройство будет проходить в 2022 году.
Напомним, в прошлые годы в голосовании выигрывали Дендропарк УПИ, который будут облагораживать в 2021 году, и парк XXII Партсъезда, реконструкция которого должна была проходить в 2020 году.
Анна Гринь
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым