[18+]
12 октября 2020 в 12:41

Еще четверо свердловчан скончались от COVID-19

© Фото из открытых источников
В Свердловской области зарегистрировано еще 218 новых случаев COVID-19.
Общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 31 342, сообщает региональный оперштаб.
Состояние 174 госпитализированных оценивается как тяжелое, 145 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 86 — на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу № 40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, — 600. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.
Выписан 151 человек. Общее число выписанных достигло 23 202.
Зарегистрировано четыре случая смерти больных COVID-19. Общее число случаев — 655.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге