[18+]
12 октября 2020 в 18:50

В Екатеринбурге задержали серийного поджигателя машин

Сотрудники Росгвардии задержали в Екатеринбурге предполагаемого серийного поджигателя машин, сообщает пресс-служба свердловского управления ведомства.
Произошло это во время выезда экипажа Росгвардии в сторону улицы Начдива Онуфриева. Утром 11 сентября 2020 года во дворе одного из домов здесь горели автомобили.
При патрулировании территории силовики заметили 27-летнего мужчину, выходившего из кустов. Бойцы Росгвардии решили его опросить. Однако тот повел себя нервно, путался в показаниях.
Впоследствии сотрудники ведомства нашли в кустах, откуда появился подозреваемый, канистру с бензином и черные тряпичные перчатки. Мужчину задержали. Затем его передали полиции. Сейчас в городском УМВД проверяют задержанного на причастность к подобным преступлениям.
Отметим, что, судя по сводке областного ГУ МЧС, в ночь на 11 сентября неподалеку от первого адреса горел автомобиль во дворе дома по улице Громова.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС