[18+]
15 октября 2020 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге до середины ноября будут еженедельно устраивать ярмарки

Власти Екатеринбурга решили, что ярмарки выходного дня на площади 1905 года нужно проводить каждую неделю до середины ноября, сообщает горадминистрация.
Таким образом, говорится в релизе, в мэрии учли заинтересованность горожан и сельхозпроизводителей.
Ранее сообщалось, что ярмарки будут проводиться раз в две недели, ближайшую анонсировали на 24-25 октября.
Однако в итоге она состоится и в ближайшие выходные, 17-18 октября, с 09:00 до 17:00.
«Установившаяся комфортная осенняя погода способствует проведению мероприятий на открытом воздухе. Учитывая массовость ярмарки, будут приняты все необходимые меры по защите населения от новой коронавирусной инфекции. Стоит отметить, что завершающая в этом сезоне осенняя ярмарка выходного дня пройдет 14 и 15 ноября», — говорится в сообщении.
Напомним, что в связи с проведением ярмарок закрывается парковка на площади 1905 года. Ограничения действуют с 00:00 17 октября до 19:00 18 октября. Организаторы обещают наличие мест для стоянки на примыкающих к площади улицах.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам