[18+]
18 октября 2020 в 14:32

В Екатеринбурге при столкновении Hyundai и Lexus погибла девушка

© Vk.com / incekb
В Екатеринбурге на пересечении проспекта Космонавтов и улицы Турбинной столкнулись автомобили Hyundai и Lexus, сообщают подписчики паблика «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте».
По словам очевидцев, Lexus выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Удар был такой силы, что обе машины вынесло на трамвайные рельсы. Движение общественного транспорта на этом участке приостановлено.
У Hyundai в буквальном смысле оказалось разворочено водительское место. Находившаяся там девушка, как уточняют подписчики, скончалась в машине скорой помощи.
В отделении пропаганды городского УГИБДД подтвердили факт смерти водителя Hyundai. В ведомстве уточнили, что погибшей было 45 лет.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинские власти снова обсудили бензин, но заправки остались пустымиНа заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в СысертиБабье лето задержится в Свердловской области«Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дербиКандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Что известно о новом председателе челябинского правительства Иване Куцевляке