[18+]
27 октября 2020 в 13:16

Исследователи назвали главные страхи свердловчан

Жители Свердловской области больше всего боятся безработицы, вакцинации от коронавируса и чипирования людей. К таким выводам пришло коммуникационное агентство КРОС, которое изучило страхи россиян и ранжировало результаты по регионам.
Анализ проводился на основе публикаций в СМИ и соцсетях. В третьем квартале 2020 года было проанализировано более 130 тыс. сообщений в российских СМИ и более 1 млн постов в соцсетях.
В топ-10 общих страхов вошли:
  • вторая волна коронавируса,
  • втягивание России в политический кризис в Белоруссии,
  • увольнения и безработица,
  • загрязнение окружающей среды,
  • сложности с выездом за границу,
  • банковское мошенничество,
  • вакцинация от COVID-19,
  • девальвация рубля,
  • чипирование людей,
  • ухудшение отношений с США после выборов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге