[18+]
2 ноября 2020 в 17:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области под COVID-19 отдали наркологические койки

Под места для пациентов с новым коронавирусом отведено уже 8 990 коек, сообщается в приказе областного Минздрава.
Из них только 1014 — реанимационные. Причем если общее число «ковидных» мест растет, то количество реанимационных пока остается прежним.
Для больных новым коронавирусом отведены места в 56 медицинских учреждениях региона. В последней версии списка фигурируют, в частности, Уральский научно-исследовательский институт дерматологии и иммунопатологии, а также областная наркологическая больница. Там развернуто 150 и 100 коек соответственно. Они предназначены для пациентов средней тяжести.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области