[18+]
2 ноября 2020 в 18:12

На Среднем Урале горит ангар с картоном и бумагой

© ГУ МЧС по Свердловской области
В Первоуральске горит ангар, заполненный пластиковой тарой, бумагой и картоном, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Сигнал о возгорании поступил в ведомство сегодня в 15:00. Общая площадь локализованного пожара составила 4,3 тыс. кв. м. Из-за высоких температур обрушилась кровля ангара.
На тушение возгорания стянуты 20 пожарных машин и 60 спасателей. Также задействована инженерно-химическая лаборатория для замера вредных примесей в воздухе.
По неподтвержденной информации, горящий ангар находится на территории предприятия «Уралгофротара».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге