[18+]
5 ноября 2020 в 16:20

В Екатеринбурге возле УрФУ мужчина катал друзей на крыше ГАЗели

© Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу
Сегодня ночью в Екатеринбурге задержали мужчину, который катал своих друзей на крыше ГАЗели, сообщает пресс-служба УМВД по уральской столице.
Инцидент произошел на площади Кирова. Несколько человек под громкую музыку передвигались на крыше грузовика. Сотрудники изучили видео с места событий и установили личность водителя-лихача. Им оказался безработный житель Екатеринбурга 22 лет. Примечательно, что на автолюбителя за три года его водительского стажа неоднократно заводили административные материалы за нарушения правил дорожного движения.
В отношении злостного нарушителя возбуждено сразу несколько административных производств, а за свои ночные похождения он заплатит штраф.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%