[18+]
16 ноября 2020 в 17:50

Экс-глава избиркома Екатеринбурга подписал контракт об управлении Свердловской областью

© Фото из открытых источников
Глава аппарата мэрии Екатеринбурга, экс-глава горизбиркома Илья Захаров официально утвержден в должность руководителя Центра управления регионом. Он подписал контракт с новым работодателем, открытие офиса намечено на 23 ноября.
Напомним, о новом назначении Ильи Захарова вице-губернатор Сергей Бидонько официально объявил на прошлой неделе.
ЦУРы — федеральный проект. Его задачей декларируется создание эффективной системы реагирования чиновников на обращения граждан, в том числе посредством интернета. Одной из задач станет отслеживание в соцсетях реакции на действия региональных чиновников. Курирует проект бывший сотрудник администрации президента Алексей Гореславский.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными