[18+]
16 ноября 2020 в 17:50

Экс-глава избиркома Екатеринбурга подписал контракт об управлении Свердловской областью

© Фото из открытых источников
Глава аппарата мэрии Екатеринбурга, экс-глава горизбиркома Илья Захаров официально утвержден в должность руководителя Центра управления регионом. Он подписал контракт с новым работодателем, открытие офиса намечено на 23 ноября.
Напомним, о новом назначении Ильи Захарова вице-губернатор Сергей Бидонько официально объявил на прошлой неделе.
ЦУРы — федеральный проект. Его задачей декларируется создание эффективной системы реагирования чиновников на обращения граждан, в том числе посредством интернета. Одной из задач станет отслеживание в соцсетях реакции на действия региональных чиновников. Курирует проект бывший сотрудник администрации президента Алексей Гореславский.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года