[18+]
19 ноября 2020 в 10:20

Свердловчанин, избивший пьяного, шумевшего ночью под окнами, получил реальный срок

© Фото из открытых источников
Житель Березовского отправится в колонию за то, что избил пьяного мужчину, шумевшего ночью под его балконом. Руслан Туркинов приговорен к 3 годам колонии строгого режима.
«Туркинов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК «Причинение тяжкого вреда здоровью», сообщила ЕАН Марина Канатова, старший помощник прокурора Свердловской области.
Инцидент произошел ночью в мае 2020 года в поселке Шиловка на окраине Березовского. Пьяная компания с малолетними детьми гуляла ночью по поселку, выпивали, замаскировав водку, перелив ее в бутылку из-под минеральной воды. Пьяные шумели и громко матерились. Туркинов вышел на балкон и сделал пьяным замечание. В ответ пьяные ему предложили выйти на улицу и поговорить по-мужски. Туркинов вышел на улицу, и произошла драка, в которой Туркинов сломал ребро одному из пьяных.
Александр Лукманов
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто покупает Центральный рынок ОренбургаВ Ura ru сменилась властьГлавный синоптик Свердловской области дала прогноз на зимуСвердловскому медику позвонили из ФСБ через 15 минут после поиска экстремистских материаловСуд заставит федеральную структуру восстановить усадьбу Расторгуева-Харитонова в ЕкатеринбургеБесплатных парковок в Екатеринбурге станет еще меньше