[18+]
19 ноября 2020 в 10:51

Власти не смогли продать "резной домик" в Екатеринбурге, который много лет занимал "Коляда-театр"

© Ekburg.tv
Фонд имущества Свердловской области не смог продать особняк на ул. Тургенева в Екатеринбурге, который ранее занимал «Коляда-театр».
Объект культурного наследия «Дом М. И. Маева» хотели продать за 11,147 млн. Однако, как пояснили в МУГИСО, ни одной заявки на аукцион не поступило. Теперь торги придется организовывать заново.
Отметим, “Коляда-театр” занимал Дом Маева с 2006 по 2014 год. Труппа самостоятельно приводила в порядок памятник, доставшийся ей в ужасном состоянии. Теперь театр занимает здание кинотеатра «Искра» на ул.Ленина.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации +7 922 143 47 42.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей неделиПривлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсмен«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного дела